10 января 2016 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы г. Волгодонска

Episkop_00710 января 2016 года, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в  храме Святой  Троицы г. Волгодонска.  Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Борис Федоров, благочинный Зерноградского округа протоиерей Николай Овчинников, игумен Василий (Пивоваров), благочинный Волгодонско — Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Георгий Андреев, протодиакон Константин Захаров, диакон Георгий Кофанов.

В завершении богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий поздравил всех с праздником и обратился к молящимся со словами назидания.

Использованы материалы:

Божественная литургия. Волгодонск. 10.01.2016 г.