В праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Борис Федоров совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы г. Волгодонска. 07.01.2016 г

DSC_14347 января 2016 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Борис Федоров совершил Божественную литургию в храме Святой Троицы г. Волгодонска. Его Высокопреподобию сослужил клирик Свято-Троицкого храма иерей Георгий Андреев.

По окончании Богослужения иерей Георгий Андреев огласил Рождественское послание Преосвященнейшего Корнилия — епископа Волгодонского и Сальского. Затем протиерей Борис Федоров огласил РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к молящимся со словами назидания.