Помощь в кризисной ситуации

В период распространения коронавирусной инфекции многие семьи испытывают острую необходимость в материальной и духовной поддержке.
Большой вклад в дела милосердия вносит компания «Глория Джинс», регулярно предоставляющая благотворительную помощь.

По благословению настоятеля Свято-Ильинского храма протоиерея Бориса Федорова на приходе была проведена раздача вещевой помощи нуждающимся многодетным семьям, одиноким мамам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сердечно благодарим приходских социальных работников и добровольцев социальной службы храма пророка Илии за содействие в раздаче, а также компанию «Глория Джинс» — за предоставленную благотворительную помощь.

Хотите присоединиться к делам милосердия?
Звоните: 8 928 629-35-99, Галина Васильевна.

Будем признательны каждому неравнодушному, желающему присоединиться к нашим проектам и оказать любую посильную помощь.