Состоялась встреча заместителя Губернатора Ростовской области Сергея Бондарева с представителями Донской митрополии

small_information_items_2121729 июля 2014г. в Ростовском Епархиальном управлении состоялась встреча заместителя Губернатора Ростовской области Сергея Бондарева с представителями Донской митрополии. Во встрече приняли участие: секретарь Ростовского Епархиального управления иеромонах Артемий (Кузьмин), руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению (ОЦБСС) Ростовской епархии иерей Евгений Осяк, руководитель ОЦБСС Шахтинской епархии иерей Владислав Касьянов, заместитель руководителя ОЦБСС Волгодонской епархии иерей Георгий Андреев и представители Донской митрополии.

На совещании были затронуты вопросы, связанные с пребыванием беженцев из Украины на территории Ростовской области. Заместитель Губернатора РО Сергей Бондарев поблагодарил за гуманитарную и духовную поддержку, которая ведется духовенством Донской митрополии, а также рассказал о том, как обстоит ситуация с беженцами в регионе на данный момент, какие есть проблемы и перспективы. В завершении встречи заместитель Губернатора РО ответил на вопросы духовенства.