Добровольцы прихода приняли участие в благотворительной акции «Корзина доброты»

Благотворительную акцию «Корзина доброты» с 17 по 19 сентября провели в Волгодонске Благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» и компания «X5 Retail Group» совместно с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Волгодонской епархии. Активное участие в акции приняли добровольцы Института технологий (филиала) ДГТУ в г.Волгодонске, Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ, ГБПОУ РО «Волгодонской медицинский колледж» и храма пророка Илии г.Волгодонска. За время проведения акции общими усилиями с помощью неравнодушных горожан было собрано около 300 кг продовольствия. В ближайшее время добровольцы приступят к сортировке собранной помощи и формированию продуктовых наборов. Продуктовые наборы будут переданы особо нуждающимся жителям Волгодонска. Большая признательность всем, кто откликнулся и присоединился к делам милосердия.