Рождественский утренник состоялся в воскресной школе Свято-Ильинского прихода г. Волгодонска

«Рождество Христово – один из наших любимых праздников» — еще задолго до самого торжества рассказывали ребята – воспитанники воскресной школы в храме пророка Илии . Поэтому и ждали они этого святого дня с особым нетерпением, и готовились к нему, разучивая на уроках рождественские колядки и песнопения. А 13 января, по окончании воскресной.

Божественной литургии, для ребят и состоялся такой долгожданный рождественский утренник. В этот день в воскресной школе было много гостей. Мамы, бабушки, сестренки и братишки пришли, чтобы послушать добрые поучения и прославить родившегося Богомладенца. Ребята были настолько взволнованны, что порой забывали слова подготовленной Рождественской сценки. Но это не помешало им всем вместе окунуться в ту прекрасную атмосферу, которую дарит всем нам это величайшее событие — Рождество Господа нашего Иисуса Христа, когда наши сердца наполняются великой радостью. В завершении утренника ребят ожидали рождественские подарки и праздничное угощение.