7.04.2018 в храме Святой Живоначальной Троицы прошли Пасхальные Богослужения

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года в храме Святой Живоначальной Троицы прошли Пасхальные Богослужения, посвященные самому важному празднику для всех православных христиан – Светлому Христову Воскресению. Церковь называет его Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств. Богослужение с праздничным крестным ходом совершил настоятель прихода протоиерей Борис Федоров.  Были совершены Пасхальная заутреня и Божествення литургия святителя Иоанна Златоуста.

В завершении праздничной службы настоятель храма протоиерей Борис Федоров огласил Пасхальное приветствие Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

По окончании Богослужения священник совершил освящение пасхальных куличей для прихожан и жителей нашего города.

Фото-видео: А.Хлебин