ПРИХОД ХРАМА ПРОРОКА ИЛИИ Г.ВОЛГОДОНСКА ОТМЕТИЛ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

_Prorok_Iliya_0052 августа 2016 года Приход храма пророка Илии г.Волгодонска отметил двадцать седьмой престольный праздник. Праздничное Богослужение в честь памяти Святого пророка Илии, начавшееся с водосвятного молебна, совершил настоятель Прихода протоиерей Борис Федоров. Настоятелю сослужили благочинный Сальского Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров и иерей Георгий Андреев.

По окончании Богослужения настоятель поздравил прихожан с  престольным праздником. Приход же в свою очередь поздравил настоятеля с предстоящим 55-летним юбилеем, выразив слова искренней любви и благодарности к своему батюшке. А в завершении празднества был организован благотворительный обед и чаепитие.