Состоялось Собрание Попечительского Совета строящегося Свято-Троицкого храма в г.Волгодонске

Pop_sovet_000075 июня 2015 года на территории Прихода храма пророка Илии г.Волгодонска состоялось собрание Попечительского Совета строящегося Свято-Троицкого храма.

В работе собрания приняли участие настоятель Свято-Ильинского прихода протоиерей Борис Федоров, а также попечители и благотворители строящегося храма, представители организаций, выполняющих строительные, отделочные и благоустроительные работы на Свято-Троицком храме.

В ходе совещания был рассмотрен и выделен ряд приоритетных направлений в плане выполнения работ на 2015 год: благоустройство территории вокруг храма, устройство крылец храма, входа в подвал, облицовка цоколя.